Deutsch-Русскийes Zentrum "IBSK" e.V., Bildungsstätte ABWGD
Расписание на  2019 -2020      (25.08.2019 - 30.06.2020) 
 Дошкольники
                          
    8 9 10 11 12 13
N Name  15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45  
      0 Час 1.Час 2.Час Пауза 3.Час 4.Час 5.Час 6.Час
1 Игровая группа 2a   C101 Развитие речи D8 Изобр.искуство  C101 Развитие речи B206 Муз. развитие     
Г-жа Фельзингер Г-жа Соколова Г-жа Фельзингер Г-жа Шван
Г-жа Мушенкова Г-жа Мушенкова Г-жа Мушенкова Г-жа Мушенкова
2 Игровая группа 2b   С 102-Sprache B206 Муз.развитие  C102 Развитие речи D8 Изобр. искуство     
Г-жа Михель О. Г-жа Шван Г-жа Михель О. Г-жа Соколова
Fr. Urikch Fr. Urikch Fr. Urikch Fr. Urikch
3 Игровая группа 2c   B206 Муз. развитие  С 102-Развитие речи D8 Изобр. искуство  С102-Развитие речи    
Г-жа Шван Г-жа Михель О. Г-жа Соколова Г-жа Михель О.
Г-жа Бат Г-жа Бат Г-жа Бат Г-жа Бат
4 Игровая группа 3a   C4 - Изобр. искуство  С 2-Развитие речи B206 Муз.развитие  B19 Танцы   С 2-Развитие речи         
Г-жа Квинт Г-жа Брунц Г-жа Шван Г-жа Хельм Г-жа Брунц
5 Игровая группа 3b   С2-Русский B19 Танцы  C4 - Изобр.искуство  С2-Русский B206 Муз. развитие          
Г-жа Брунц  Г-жа Хельм Г-жа Квинт Г-жа Брунц Г-жа Шван
6 Игровая группа 3c   D9 -Развитие речи B203-Танцы  D9 -Развитие речи C4 Изобр. искуство  B19 Муз. развитие          
Г-жа Лавриненко Г-жа Лещенко Г-жа Лавриненко Г-жа Квинт Г-жа Хельм
7 Игровая группа 3d   B19 Муз. развитие  D9 -Развитие речи    B19 Танцы  D9 -Развитие речи C4 - Изобр. искуство          
Г-жа Хельм Г-жа Лавриненко Г-жа Хельм Г-жа Лавриненко Г-жа Квинт
8 Игровая группа 4a   В 204 - Русский A210 - Муз. развитие  B207-Изобр. искуство  B204-Русский B203-Танцы   
Г-жа Генич Г-жа Швабенланд Л.    Г-жа Воркуль  Г-жа Генич Г-жа Лещенко
9 Игровая группа 4b   A210 - Муз. развитие  В 204 - Русский B203-Танцы  B207-Изобр. искуство  B204-Русский         
Г-жа Швабенланд Л. Г-жа Генич Г-жа Лещенко Г-жа Воркуль  Г-жа Генич
10 Игровая группа 4c   В 203 - Танцы  B202-Развитие речи A210 - Муз. развитие  B202-Развитие речи B207-Изобр. искуство          
Г-жа Лещенко Г-жа Швенк Г-жа  Швабенланд Л. Г-жа Швенк Г-жа Воркуль 
11 Игровая группа 4d   B202-Развитие речи B207-Изобр. искуство  B202-Развитие речи B203-Танцы  A210 - Муз. развитие   
Г-жа Швенк Г-жа Воркуль  Г-жа Швенк Г-жа Лещенко Г-жа Швабенланд Л.
      0 Час 1.Час 2.Час Pause 3.Час 4.Час 5.Час 6.Час
N. Name  15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45  
  8 9 10 11 12 13
                          
Дата, Подпись                                                                                                     О.Рояк, Председатель
 
Deutsch-Русскийes Zentrum "IBSK" e.V., Bildungsstätte ABWGD
Расписание на 2019-2020       (25.08.2019 - 30.06.2020)
Школьные гуппы
 
    8    9    10    11    12    13   
N Name  15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45  
     0 Час 1.Час 2.Час Pause 3.Час 4.Час 5.Час   6.Час
12  Ступень  1a      A112-Изобр. искуст. A206-Русский B101-Муз. развитие  A206-Русский Bibl-Танцы     
Г-жа Кноль Г-жа Шнайдер Г-жа Юнгман Г-жа Шнайдер Г-жа Ендер
13 Ступень  1b          A206-Русский Bibl-Танцы  A112-Изобр. искуство B101-Муз. развитие  A206-Русский    
Г-жа Шнайдер Г-жа Ендер Г-жа Кноль Г-жа Юнгман Г-жа Шнайдер
14 Ступень  2a      B101-Муз. развитие  A202-Русский Bibl-Танцы  A202-Русский A112-Изобр. искуство   B101 Шахматы
Г-жа Юнгман Г-жа Крафт Г-жа Ендер Г-жа Крафт Г-жа Кноль Г-н Тренин
15 Ступень  2b     Bibl-Танцы  B101-Муз. развитие  A202-Русский A112-Изобр. искуство A202-Русский    
Г-жа Ендер Г-жа Юнгман Г-жа Крафт Г-жа Кноль Г-жа Крафт
16 Ступень  2c      A202-Русский A112-Изобр. искуство A111 - Русский Bibl-Танцы  B101-Муз. развитие     
Г-жа Крафт Г-жа Кноль Г-жа Нойман Г-жа Ендер Г-жа Юнгман
17 Ступень  3a      A203-Русский B103-Танцы  C104-Муз. развитие  C-103-Изобр. искуство A203-Русский   Театр A 203
Г-жа Ридель А. Г-жа Сидоркина Г-жа Шевченко Г-жа Флек Г-жа Ридель А. Соколова
18 Ступень  3b      C104-Муз. развитие  C-103-Изобр. искуство A203-Русский A203-Русский B103-Танцы    B207 -Театр
Г-жа Шевченко Г-жа Флек Г-жа Ридель А. Г-жа Ридель А. Г-жа Сидоркина Г-жа Воркуль
19 Ступень  3c      B103-Танцы  A203-Русский C-103-Изобр. искуство C104-Муз. развитие  A204-Русский   B101 Шахматы
Г-жа Сидоркина Г-жа Ридель А. Г-жа Флек Г-жа Шевченко Г-жа Ушакова Г-н Тренин
20 Ступень  4a    D 108 -Английский A204-Русский B106-Муз. развитие  B103-Танцы  A204-Русский C-103-Изобр. искуство   A204-Театр
Г-жа Винокур Г-жа Ушакова Г-жа Шульц Г-жа Сидоркина Г-жа Ушакова Г-жа Флек Г-жа Ушакова
21 Ступень  4b    B108 Логика C 103 -Изобр. искуство A204 Русский A204 Русский B103-Танцы  B106-Муз. развитие    A205 - Театр
Г-жа Басина Г-жа Флек Г-жа Ушакова Г-жа Ушакова Г-жа Сидоркина Г-жа Шульц Г-жа Корольчук
                    D108Technik
Г-н Корольчук
      0 Час   1.Час 2.Час Pause 3.Час 4.Час 5.Час   6.Час
N. Name  15 30   45 15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45  
  8       9       10       11       12       13      
                                                   
Дата, Подпись                                                                                              О.Рояк, Председатель
                          
 
Deutsch-Русскийes Zentrum "IBSK" e.V., Bildungsstätte ABWGD
Расписание на 2019-2020        (25.08.2019 - 30.06.2020)
Школьные гуппы
                          
    8    9    10    11    12    13   
N Name  15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45  
      0 Час 1.Час 2.Час Pause 3.Час 4.Час 5.Час   6.Час
22 Ступень  5 a      B106-Пение B108 Логика C104- Муз. развитие  Aula-Танцы  A111 - Русский A111 - Русский      A205 - Театр
Г-жа Басина Г-жа Шевченко Fr. Titel Г-жа Нойман Г-жа Нойман Г-жа Корольчук
Г-жа Шульц    D 108 -Английский                          
Г-жа Винокур
23  Ступень  5 b        A111 - Русский A111 - Русский D11-Рисование B108-Логика C104- Муз. развитие           
Г-жа Нойман Г-жа Нойман Г-жа Хергерт Г-жа Басина Г-жа Шевченко
24  Ступень  6 a      A205-Русский D108- Английский A205-Русский B106-Муз. развитие  Aula-Танцы           
Г-жа Корольчук Г-жа Винокур Г-жа Корольчук Г-жа Шульц Г-жа Титель
25  Ступень  6 b    B108 Логика Aula-Танцы  D11-Рисование B106-Муз.развитие  A205-Русский A205-Русский          
Г-жа Басина Г-жа Титель Г-жа Хергерт Г-жа Шульц Г-жа Корольчук Г-жа Корольчук
26 Ступень  7    D11-Рисование B 105 - Русский A205-Русский Aula-Танцы  D11-Рисование     B106 - Театр
Г-жа Хергерт Г-жа Массе Г-жа Корольчук Г-жа Титель Г-жа Хергерт     Г-жа Шульц
27   Ступень  8     D11-Рисование Aula-Танцы  B108 Логика B 105 - Русский B 105 - Русский      C 104 - Пение
Г-жа Хергерт Г-жа Титель Г-жа Басина Г-жа Массе Г-жа Массе Г-жа Шевченко
                D 108 -Английский                     
Г-жа Винокур
28 Ступень  10           D11-Рисование Aula-Танцы  B108 Логика D 108 -Русский D 108 -Русский          
Г-жа Хергерт Г-жа Титель Г-жа Басина Г-жа Винокур Г-жа Винокур
29 Ступень  11           B106-Театр B 105 - Русский B 105 - Русский Aula-Танцы  D11-Рисование          
Г-жа Шульц Г-жа Массе Г-жа Массе Г-жа Титель Г-жа Хергерт
   
    AG für alle     B108 Логика        B108 Логика                                             
Г-жа Басина Г-жа Басина
D11-Рисование B108 Логика D108 Английский D108 Английский B108-Логика
Г-жа Хергерт Г-жа Басина Г-жа Винокур Г-жа Винокур Г-жа Басина
     0 Час  1.Час   2.Час     Pause 3.Час     4.Час     5.Час       6.Час
N. Name  15 30   45 15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45   15 30 45  
    8    9    10     11    12    13   
                          
Дата, Подпись                                                                                              О.Рояк, Председатель